Врачи 81 больницы

Главный врач: Крыль Татьяна Николаевна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе: Работинская Евгения Гертрудовна
Заслуженный врач РФ, К. М. Н., врач акушер-гинеколог высшей категории: Овешникова Татьяна Зосимовна
Заместитель главного врача по эпидемиологической работе: Шуляк Виктор Павлович
Заместитель главного врача по медицинской части: Кольяк Елена Викторовна

Региональный сосудистый центр
руководитель к.м.н. Серопегин Андрей Дмитриевич

 1 Отделение анестезиологии и реанимации
Зав. отделением: к.м.н. Тимошин Сергей Сергеевич
2 Отделение ГБО 
Зав. отделением: Бельченко Ольга Васильевна
3 Кардиореанимационное отделение
Зав. отделением: к.м.н. Шогенов Заур Султанович
Операционное отделение
Зав.отделением:.к.м.н. Карпов Игорь Владимирович
5 Отделение общей реанимации
Зав. отделением: Никифоров Андрей Николаевич
6 кардиологическое отделение
Зав. отделением: к.м.н., Заслуженный врач РФ Кутепов Юрий Сергеевич
8 терапевтическое отделение 
Зав. отделением: Агафонкина Надежда Александровна
9 терапевтическое отделение
Зав. отделением: Носко Игорь Владимирович
10 кардиологическое отделение для больных инфарктом миокарда
Зав. отделением: к.м.н. Петрик Елена Александровна
11 кардиологическое отделение
Зав. отделением: к.м.н. Габитова Надежда Хасановна
12 эндокринологическое отделение
Зав. отделением: Андреева Анна Владимировна
52 Гематологическое отделение
Зав. отделением: Клюева Ольга Владимировна
14 Неврологическое отделение
Зав. отделением к.м.н. Пшеничникова Вера Вячеславовна
15 Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Зав. отделением: Фарус Юрий Георгиевич
16 Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Зав.отделением: профессор, д.м.н. Хамитов Феликс Флюрович
18 Отделение общей хирургии
Зав. отделением: Гудков Александр Николаевич
19 гнойное отделение
Зав.отделением: Якобишвили Ян Исакович
20 травматологическое отделение
Зав.отделением к.м.н.: Цымбал Максим Владимирович
Патотологоанатомическое отделение
Зав.отделением Куницкий Юрий Богданович
Отделение клинической трансфузиологии 
Зав.отделением: Чиж Виталий Робертович
Приёмное отделение
Зав.отелением: Шипилов Андрей Васильевич
Отделение функциональной диагностики 
Зав.отделением: Столетова Ирина Олеговна
Отделение Ультразвуковой диагностики
Зав.отделением: Ухин Юрий Павлович
Клинико-диагностическая лаборатория
Зав.отделением: к.м.н. Войцеховская Елена Эльмаровна
Отделение Бак.лаборатория
Зав.отделением: Изенин Дмитрий Александрович
Эндоскопическое отделение 
Зав.отделением: Карцев Алексей Георгиевич
49 Неврологическое отделение
Зав. отделением д.м.н. Любшина Ольга Владимировна
50 Кардиохирургическое отделение
Зав. отделением: д.м.н. Цыгельников Станислав Анатольевич
51 Отделение анестезиологии и реанимации
Зав. отделением: Приходько Дмитрий Валерьевич
53 Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Зав. отделением: профессор, д.м.н. Семитко Сергей Петрович
Ответственное лицо на запись на коронарографию Воробьёва Ольга Вячеславовна
54 Отделение пароксизмальных состояний 
Зав. отделением: Деряга Ирина Николаевна
55 Отделение лучевой диагностики
Зав. отделением: Климкова Марина Михайловна
56 Отделение анестезиологии и реанимации
Зав. отделением: к.м.н. Белышев Сергей Юрьевич
57 Нейрохирургическое отделение
Зав. отделением: к.м.н. Сосновский Евгений Александрович
58 отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
Зав. отделением: к.м.н. Рыбаченко Максим Сергоевич
61 отделение общей реанимации и интенсивной терапии для лечения больных с сосудистыми заболеваниями головного мозга
Зав. отделением: Гнусов Владимир Дмитриевич
Поликлиническое отделение с КДЦ и дневным стационаром
Рук. к.м.н. Работинская Евгения Гертрудовна
Кабинет по профилю «Глубокие микозы».
Зав. отделением, профессор д.м.н. Бурова София Алексеевн